Отличительные особенности элитных стальных дверей

Элитная стальная дверь

Элитные стальные двери – это самое лучшее, что Вы можете найти среди широкого ассортимента защитных изделий. Роскошные конструкции обладают оптимальным сочетанием надежности и стильности. Они одновременно превращают Ваше жилище в неприступную крепость, останавливая врагов, и радушно распахиваются навстречу родным и близким. Любая модель элитного класса – это гармония формы, представленной изысканным дизайном, и практических качеств, благодаря которым изделия является надежной преградой на пути злоумышленников. Конструкция «элит» наиболее подходит для тех людей, которые ценят уют, комфорт и спокойствие. Если Вам хочется надежно оградить себя и своих близких от любых неприятных воздействий внешнего мира, то это Ваш выбор.

Почему именно элитные?

Несмотря на относительно высокую стоимость, они вполне оправдывают потраченные на них деньги. Толщина стали в таких дверях составляет 2 мм и может быть гораздо больше. Наличие стального каркаса, усиленного ребрами жесткости, гарантирует максимальную долговечность изделию и не позволит сильным физическим нагрузкам деформировать его правильную геометрическую форму. Не всякий взломщик решится на попытку проникнуть в помещение, спрятанное за такой конструкцией. Дополнительной гарантией надежности являются современные сложные замки и различные запирающие механизмы.

Специальный уплотнитель (один или несколько контуров) позволяет полотну максимально плотно прилегать к краям проема, благодаря чему достигается высочайший уровень защиты от шума, сквозняков, пыли и т. д. Ссоры соседей, шум на лестничной площадке, звуки ремонта останутся снаружи и не потревожат Ваш покой. А холодный ветер не проскользнет в дом, и не станет причиной заболеваний. Стальная дверь элитного класса заботливо сбережет Вас от всех этих неприятностей. Благодаря изделию, в Вашем доме будет тепло даже в самые сильные морозы.

Благородное оформление

Благородное оформление входной двери

Уровень декоративной отделки отвечает самым высоким требованиям. Задача роскошной металлической конструкции – не только защищать тех, кто за ней живет, но и служить своего рода визитной карточкой. Люди, которые первый раз приходят в Ваш дом, сначала видят именно дверь. Именно она создает первое впечатление. Чтобы оно было максимально положительным, приобретите и установите конструкцию элитного класса. Это дает возможность пришедшим в ваш дом сразу определить уровень вашего социального положения и художественного вкуса.

Вариантов отделки этих моделей существует очень большое количество, благодаря чему вы всегда сможете выбрать идеально подходящий вашим эстетическим запросам и уже существующему стилю интерьера. Все они отличаются высоким качеством, отличным уровнем дизайна, стилем, что становится возможным, благодаря использованию натуральных материалов. На отделку эксклюзивных дверей идут панели МДФ, а также изготовленные из дерева благородных пород шпон и массив . Цвет и орнамент отделки также заслуживают восхищения. Высокое качество лакокрасочных составов позволяет наиболее эффектно подчеркнуть натуральную структуру и рисунок самого дерева. Труд опытных дизайнеров приносит великолепные плоды, и покупатель в итоге получает практичную роскошную конструкцию, которая по своим художественным качествам граничит с произведением искусства.

Стоимость престижных входных конструкций начинается от 13-15 тысяч рублей. Кто-то сразу же скажет: нет, это не для меня, это слишком дорого. Однако не стоит забывать, что уплаченные деньги полностью окупаются высочайшим качеством и потрясающим уровнем надежности.

Перейти в каталог элитных входных дверей