Замки ekey integra

Биометрические замки серии ekey integraВам больше не надо искать ключи или карточки, вспоминать код и беспокоиться о безопасности своего жилища! У нас в продаже появились биометрические замки серии ekey integra. Замки этой серии способны хранить в памяти от 40 до 2000 отпечатков пальцев и идеально подходят как для защиты помещений крупных корпораций, так и для установки в квартирах и загородных домах. Замки ekey основаны на линейном сенсоре, который фиксирует и запоминает заданные отпечатки, переводя их в бинарный код.

Замки ekey integra это:

  • Просто. Замки легко встраиваются в дверь, стену, домофон или почтовый ящик. Для их установки и программирования не нужно обладать специальными знаниями. Вы можете в течении нескольких секунд добавлять новых пользователей и легко удалять старых.
  • Замки ekey integraУдобно. Вам больше не надо запоминать длинные пароли и искать в сумке ключи! Ваш палец — это Ваш ключ! Программа самостоятельно настраивается при каждом сканировании отпечатков пальцев подрастающих детей и под меняющиеся привычки пользователей.
  • Безопасно. Каждый отпечаток пальцев индивидуален, и следовательно, возможность подбора биометрических данных для взлома замка исключена. Также такие замки невозможно повредить извне.

Замки ekey integra — стильное решение по обеспечению стопроцентной безопасности Вашего дома или офиса!


19.07.2011