Особенности входной двери с терморазрывом

Не знаете, на какой модели входных дверей остановить свой выбор? Тогда прислушайтесь к совету экспертов компании "Люкс-Дизайн", которые рекомендуют приобрести новинку строительного рынка — дверь с терморазрывом. Эта надёжная конструкция не пропустит в дом ни зной, ни самый лютый холод — настоящий бастион! Лучше этой двери ничего ещё не придумали.

Как устроена непромерзающая дверь с терморазрывом

Металлическая входная дверь при всех своих плюсах имеет серьёзный недостаток: зимой она промерзает, покрывается наледью, и в коттедже становится заметно прохладнее, а летом очень нагревается, повышая температуру в доме. Вот и получается в итоге, что за комфорт проживания приходится доплачивать: в зимнюю пору — за дополнительный прогрев жилища, летом — за усиленную работу кондиционера. В такой ситуации утешает только то, что современные технологии позволяют внести в устройство входной двери существенные изменения.

входная дверь с терморазрывом

Конструктивное преимущество термодвери состоит в следующем:

  • Полотно выполняется из двух стальных листов, между которыми находится изоляционная прослойка с низкой теплопроводностью — пеноплекс, пенополистирол, различные модификации фольгированного изолона. Изоляционный материал разрушает "мостики" холода, соединявшие стальные листы (эффект терморазрыва). В результате наружная часть двери не может понизить температуру внутренней дверной части, которая именно поэтому никогда не остывает, сохраняя в доме тепло.
  • Теплосохраняющие функции дверного полотна повышает прикреплённый по его периметру качественный резиновый уплотнитель.

Красивые, прочные, долговечные термодвери от компании "Люкс-Дизайн" — идеальный вариант для поддержания высокой энергоэффективности вашего дома!

Особенности двери с терморазрывом: нет предела совершенству

дверь с терморазрывом Вы можете приобрести у нас любую модель непромерзающей двери нашего собственного производства. Каждая из них характеризуется целым набором отличительных особенностей, среди которых:

  • способность выдерживать понижение температуры вплоть до -50°С, повышенную влажность, резкие температурные перепады благодаря специальной конструкции;
  • отсутствие образования инея, наледи, конденсата, что способствует увеличению срока эксплуатации дверной системы;
  • абсолютная герметичность даже наиболее уязвимых мест — зоны притвора, ключевины замков и соединения дверных ручек;
  • бесшумность работы входной конструкции;
  • наличие порошкового полимерного покрытия, обеспечивающего эстетическую привлекательность изделия и повышающего пожаростойкость двери, а также её сопротивляемость негативным атмосферным явлениям (град, ливень, ураган и др.);
  • высочайший уровень механической прочности и противовзломности;
  • возможность отделки в различных вариациях — от бюджетного решения до эксклюзива.

Итак, если вы убедились в том, что приобретение термодвери по разумной цене — это большая коммерческая удача, то сердечно приглашаем вас в «Люкс-Дизайн» за покупкой. Обратившись к нам, вы можете быть уверены — мы выполним заказ по высшему разряду!

Перейти в каталог входных дверей с терморазрывом, утепленных металлических дверей